Единая Галактическая Империя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единая Галактическая Империя » Заявки на вступление в игру. » Заявки на вступление в игру.


Заявки на вступление в игру.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь всем желающим играть надо оставить анкету своего персонажа (квенту). Для её написания надо заполнить такую вот схему:

1) ФИО персонажа полностью, с титулами. НИК игрока должен состоять только из двух-трёх слов, не более (имя и фамилия). Продублирую общие правила: нЕт ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нет оскорблений, нецензурщины, вульгарности. Также не использовать имена реальных известных людей  В остальном - любые имена и фамилии, желателно относящиеся к миру "Звёздных войн", хотя можно заявлять и собственных персонажей.

2) Краткая биография.

3) Внешность. Телосложение, лицо, волосы, одежда, отношение к себе.

4) Характер. Привычки, любимые занятия, хобби, слабости.

5) Личные вещи.

6) Особенности и способности.

7) Род занятий.

8) Как с вами связаться (ICQ, мейл агент, контакт), здесь можно не указывать, тогда обязательно заполнить соответствующие поля в профиле, раздел "Общения".

+2

2

:writing:

1) Дарт Реван, Вице - Император ЕГИ, Министр Обороны ЕГИ.
2) В ЕГИ оказался несколько случайно, после того, как помог Вейдеру подавлять восстание на Мандолоре, затем работал, работал и работал, поднимаясь по карьерной лестнице.
3) Рост - 180 см, среднее телосложение, вес - 70 кг, больше ничего неизвестно, из одежды: роба Ревана и броня Ревана, с постоянно надетой маской на лице.
4) Немного замкнутый, любит использовать и убеждать людей, иногда приходится строить из себя дурачка, но все, чтобы достигнуть своей цели, любимые занятия: изучать голокроны, шататься по кантинам, тренироваться, смотреть с мостика в космос, либо просто работать. Есть две большие слабости: азартные игры и женщины.
5) Два световых меча ( фиолетовый и красный ), бластер ЦР - 2, истребитель Миий'тил, ИЗР класса преданность " Гнев Корусканта ".
6) Форс - Юзер, специализирующийся на скрытности и убеждении, так как был солдатом, прекрасно физически развит и обучен.
7) Работаю в Министерстве, принимаю участие в боевых действиях.
8) ICQ - 365604940 ( если добавится кто - то пишите, кто Вы, иначе могу подумать, что спамеры )

Ах да, господа, то, что вы видите мой IP - не значит, что он мой, так что все ваши хакерские замажки оставьте при себе.)))))

Конечно принят!))) Удачной игры. Кстати, тебе Админ не помешает))))

+1

3

1) Дарман Скирата.
Титул: Имперский Аудитор, командующий 4 имперской армией. Капитан нескольких кораблей.

2) Родная планета Мандолор. Родился на Мандолоре в клане Скиратов! Во врмена Воин Клонов родителей убили сепаратисты. На воспитание взял заслуженый мандолорианин Мурин Скирата. Я поклялся отомстить сепаратистам за смерть родителей! По этому мигрировал на Камино. За что дали имя Дарман. На мандо'а означает "мандолорианец который потерял свое наследие". Там меня учил Кал Скирата.
Я прошел обучение республиканских командосов и ARC подготовку. Потом мне дали броню ARC пехотинца, я ее усовершенствовал, также дали армейский DC-15S бластер. В ВАР я считался лучшим, даже лучше чем ARC пехотинцы. Участвовал в многих битвах. После войны я улетел на Дагоба, где меня учил, всем премудростям джедаев, магистр Йода. Так же он рассказал мне о рыцаре-джедае Квай-Гон Джинне. Йода научил и меня контактировать с ним. Вскоре я улетел на Мандолор в отшельничество. На Мандолоре, после смерти Мурина, я взял и модефицировал его броню, от Армии клонов я оставил только DC-15S бластер. В последствии следующих 3 лет я сам тренировался навыкам джедая. В эти три года меня обучал Квай-Гон. Он научил меня как можно слияться с Силой. Потом я встретил Лорда Вейдера, которому нужна была помощь в разгроме Великой Ввостановленной Галактической Империи. Он предложил мне звание командующего армией. Я согласился и после нескольких успешных задач Лор Вейдер принял меня сперва на должность Министра Финансовой Системы, а потом на должность Имперского Аудитора.

3) 37 лет, рост 180.Среднее тело сложение, накаченый. Коричневые, не густые, волосы, голубые глаза. Грубое лицо. Имеются несколько малых, еле заметных, шрамов на лице и один вертикальный шрам на левом глазу.

4) Холоднокровный, уравновешенный мандолорианин, который готов заступиться за обиженного или униженного. Молчалив, но когда нужно видит и слышит все. Не любит когда возле него происходят несправедливости. Образованый и начитаный человек. Не бросит начавшее дело и обязательно доведет его до конца. Готов помочь друзьям.

5) Мандолорианская броня черно-белого цвета, шлем с Т-образным визором зеленого цвета, комлинк встроен в левое запястье брони. Броня ARC-пехотинца(желтого цвета). голо проектор.

Оружие: DC-15S бластерный карабин, два пистолета системы WESTAR 34, световой меч(синий цвет клинка), различные виды гранат.

6) Владею силой на уровне магистра Йоды. Отлично владею стрелковым и холодным оружием(со ста метров попадаю четко между глаз), владею несколькими формами боя на световых мечах.

7) Охотник, ассасин, мандолорианец-джедай...

8) ICQ-458972928(но редко), Вконтакт - http://vkontakte.ru/id30490881.

Принят. Удачной игры!
Padme.

+1

4

1. Гилад Пеллеон, Коммодор Флота ЕГИ, Капитан ИЗР 4 "Шарнхорст", Глава KDY.
2 Адмирал Империи. Поступил в Старорспубликанскую Академию и закончил в высшем 3 классе.Никак не проявил себя до столкновения с пиратами в системе Гэврин. Во время битвы при Эндоре после взрыва Звезды Смерти , вывел все свои корабли из боя, что спасло мне жизнь. Потом служил под командованием Гранд-Адмирала Трауна, после его гибели, командовал флотом "Викторий-I" диктатора Терадока. Затем последовало неудачное нападение с Адмиралом Даалой на Явин-4. В последующее время разоблачил заговор Бастиона. Заключил прочный мир с Новой Республикой.
Сейчас служу ЕГИ, так как вижу в ней Мир и Порядок.
3. Рост - 182 см, вес 80 кг. Одежда - имперская форма.
4. Можно писать не будууу...(
5. Табельный бластер DL - 17, Шаттл "Лямбда", ИЗР 4 "Шарнхорст".
6. Неплохо управляюсь с бластером, но основная специализация - командование флотом. Физическое состояние согласно Уставу.
7. Коммодор флота ЕГИ. Капитан ИЗР 4 "Шарнхорст", глава KDY.
8. ICQ - 439103224

Принят! Удачной игры!
Padme.

+1

5

1. Синдик Мит'Рау'Нуруодо (Траун). Бывший Гранд Адмирал флота Империи. Наследный император Империи Чиис.
2. Родился на Ксиллии в 43 году до Я.Б. Бывший Гранд Адмирал Империи. Лучший стратег за всю историю галактики. Был предательский убит своим телохранителем. Четыре раза возвращался к жизни путем клонирования. После последнего перерождения стал проявлять свойства Силы. Обучался у Дарта Тэрры.
3. Рост - 179 см., вес - 72 кг. Лицо синее, волосы иссиня-черные, красные пылающие глаза. Телосложение среднего имперского офицера. Одежда - белый китель с золотыми погонами, ченый плащь.
4. Холоднокровный, уравновешенный, стойкий. Любимое занятие - чтение классики и изучение исскуства. Слабость - люблю выпить "Шторм-Штиль" (Заарин подсадил, чтоб его!).
5. Синий световой мечь, бластер ДЛ-17, огнеупорный плащь, домашний исаламири, СЗР "Химера", ИЗР III "Наставник", ИЗР III "777".
6. Лучший стратег галактики, мастер Атару, большой знаток истории и исскуства.
7. Император, Гранд Адмирал, муж.
8. Ася - 356733902, контакт - http://vkontakte.ru/id22803113?11888 мыло - leon2009underwater@rambler.ru

Принят. Удачной игры.
Padme.

Отредактировано Леонид Траун (2009-03-18 18:13:46)

0

6

1) Командор Кассий Кейн
2) Закончил Военную Академию на Комменоре, прослушал дополнительный курс по дисциплине "Тактика в космосе", первое место службы - крейсер класса каракка "Господствующий", далее переведен в Неизведанные регионы, командовал дредноутом "День гнева". корабль придан соединению Трауна. Изучал альтернативные виды оружия, в порядке эксперимента на дредноут установлены артиллерийские орудия, стреляющие снарядами. Увидев лейтенанта Кайлу Сарен, влюбился в нее с первого взгляда, позже предложил ей выйти за него. Она согласилась. Женат. Имеет 3 детей - дочка Риван, мальчик Логан, имя самого младшего Кассий.

3) Высокий (182), плотный, темноволосый мужчина-человек. Носит старомодные очки потому что считает что они ему идут. К себе относится придирчиво и старается выкладываться на 150%. Носит стандартную униформу офицера Имперского флота.

4) Характер мягкий, спокойный, добрый. Умеет контролировать себя. Не терпит лжи. Любит общение, изучает Искусство. Иногда находит вдохновение и принимается изобретать ужасающие вещи, некоторые из них сразу же берут на вооружение и засекречивают.

5) Личных вещей не очень много, любимые - коллекция экзотического огнестрельного оружия, и старый добрый ручной бластер. В свою мастерскую стаскивает почти всю списанную и неработающую аппаратуру с корабля.

6) Особенности и способности - метко стреляет из бластерного пистолета, в битвах обожает абсолютно нестандартные тактические ходы, отъявленный романтик.

7) Командор на дредноуте "День Гнева", так же офицер-исследователь, разработчик нестандартных видов оружия и защиты.

8) 424242692

Принят. Удачной игры.
Padme.

0

7

1) Полное имя - Кайла Кейн (Сарен)
Лейтенант Имперского Флота

2) Краткая биография.
Среднего роста, спортивного телосложения и не много гибкая, движения ее плавные и мягкие. Каштановые волосы раскиданы по плечам, в зеленых глазах сидят ситенята. Черты лица тонкие, слегка неправильные, что придает особое очарование улыбке. Голос у нее невысокий, мелодичный, говорит обычно тихо, но если до собеседника туго доходит, может "гавкнуть" так, что мало не покажется. Училась у мастера сита Дарта Оберона и спустя некоторое время, отправилась в неизведанные регионы. Встретила командора Кассия Кейна, которого в скоре полюбила. Прошло не много времени и командор сделал лейтенанту предложения. Кайла не смогла отказать своему любимому и вышла за него замуж. Имеет 3 детей - дочка Риван, мальчик Логан, имя самого младшего Кассий.
Ждет рождения 4 малыша. Возраст - 20 стандартных лет.

3) Внешность. Телосложение, лицо, волосы, одежда, отношение к себе.
Каштановые волосы раскиданы по плечам, в зеленых глазах сидят ситенята. Черты лица тонкие, слегка неправильные, что придает особое очарование улыбке. Голос у нее невысокий, мелодичный, говорит обычно тихо, но если до собеседника туго доходит, может "гавкнуть" так, что мало не покажется. одежда - униформа, принятая в Имперском флоте-состоит из мундира и брюк оливково-серого цвета (кроме звания гросс-адмирала), головного убора-кепи (кроме звания гросс-адмирала), высоких черных сапог или черных ботинок. Мундир перетянут в талии ремнем и носится навыпуск, брюки заправлены в сапоги или выпущены поверх ботинок. По желанию офицера с униформой могут надеваться черные кожаные перчатки.

4) Характер. Привычки, любимые занятия, хобби, слабости.
Характер
Вежливая, сдержанная, скромная, иногда, если разозлить может вспылить. Любит общение, изучает Искусство.
Привычки
приготовление еды
Любимые занятия
выполнять работу Лейтенанта.

5) Личные вещи.
Личное оружие - бластерный пистолет
шоковая дубинка

6) Особенности и способности.
Любит рукопашный бой и бой на копьях.

7) Род занятий.
Лейтенант.

8) Как с вами связаться
ICQ 483543655
мейл агент-есть
контакт-кайла Кейн

Принята. Удачной игры
Padme.

Отредактировано Кайла Кейн (2009-03-18 20:36:24)

+1

8

1)Эриси Дларит.
Пока помошница Имперского аудитора, а дальше как Сила скажет)

2)Родилась на Тайферре.С самого детства люблю лететь на истребителе. В 15 лет записалась в Тайферрианские Силы Обороны, где училась всем своим навыкам.В кабине истребителя проводила больше времени чем дома.Через некоторое время была замечена Имперским капитаном, имя которого Геррард!Он забрал меня к себе на корабль и там я уже была поде его началом.Но через некоторое время меня перенаправили в другой флот по этому мы с ним расстались, но через год я наконец снова смогла его обнять на его великолепном корабле.

3) Привлекательная блондиночка ростом 1м 72см.Голубые глаза, маленькое,миленькое лицо.
Практически всегда летный комбенизон черного цвета, но на особые случаи и праздники повседневная униформа из мундира и брюк темно-серого цвета, головного убора-кепи, высоких черных сапог или черных ботинок. Мундир перетянут в талии ремнем и носится навыпуск, брюки заправлены в сапоги или выпущены поверх ботинок. По желанию офицера с униформой могут надеваться черные кожаные перчатки.

4) Скромная, сдержанная, расчетливая, одним словом воспитанная в Имперском стиле.Обожаю летать на ДИ-перехватчике.

5) Тяжелый бластерный пистолет DL44.

6) Превосходный пилот.

7) Летчик истребитель, так же помошница Имперского аудитора.

8) В контакте я есть и вы знаете мою страничку.

Немного по-меньше аватар, скиньте ссыль в контакте. А так приняты.
Padme.

+1

9

1) Полковник Максимиллиан Дейнцер

2)Родная планета - Корелия;
Биография: Имперский полковник,окончил Имперскую офицерскую академию и был зачислен в наземные войска Империи,хотя всю жизнь мечтал быть офицером флота.Через 5 лет после битвы на Эндоре,ему удалось воплотить свою мечту в жизнь.Так началась карьера в войсках Гранд-Адмирала Трауна.Позднее его перевели под командование адмирала Пеллеона,служившего диктатору Терадоку,затем принял участие в операциях адмирала Даалы.Первым кораблём был Звёздный Разрушитель класса "Победа-I" <Рассвет>.После этого корабля у него навсегда сохранилась любовь к этому классу. Сейчас командует Звёздным Разрушителем класса "Победа-II" <Непоколебимый>.

3)Рост - 1,88 м; Вес - 80 килограмм;
Внешность: брюнет,короткие волосы,гладко зализанные назад,коричневые глаза;
Униформа стандартна для офицера Имперского космофлота.

4)Характер сложный,стальной.Умеет контролировать себя.Не терпит пререканий и неподчинения.Верен идеалам Нового Порядка и Империи до конца.

5)Бластер.

6)Имперский офицер.

7)Армейский полковник (флотский капитан), командир ПЗР-II "Непоколебимый".

8)E-mail:elusive09@rambler.ru
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id31427627
В ICQ бываю редко.

Принят. Удачной игры.
Padme.

0

10

:yep:
1)Подполковник Джейна Соло
2)Родилась 9 ПБЯ.Родной мир-Корускант.Пережив сражения со Второй Империей, Инородным Союзом и прочими врагами, Джейна покинула Академию, став падаваном Мары Джейд Скайуокер. Они очень сильно привязались друг к другу, под руководством Мары Джейна сильно выросла и как джедай, и как пилот. Её мастерство пилотирования крестокрылов привлекло внимание командира Разбойной эскадрильи во время нашествия юужань-вонгов. Получив место в эскадрилье, она стала Пронырой-11 и получила прозвище «Рукоятка»...
3)Тёмно-рыжий волос порой кадеться коричневым."Героичекое" выражение лица.Рост 1,60 м. Глаза светло-карие.Расса-Человек
4)Упорная и настойчивая,любознательная.Джейна взвешивает каждый свой шаг и действует всегда по обстоятельствам и вовремя. Но она, конечно, тоже девочка не без характера и тоже иногда бывает упряма и неуступчива
5)Крестокрыл "Обнамщица",синий светловой меч
6)Мастерски пилотирует крестокрылы,сильна как в технике так и в Силе
7)Пилот крестокрыла "Обманщица",Джедай
Принята. Удачной Охоты.
Darman.

+2

11

1)ФИО персонажа полностью, с титулами. НИК игрока должен состоять только из двух-трёх слов, не более (имя и фамилия). Продублирую общие правила: нЕт ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нет оскорблений, нецензурщины, вульгарности. Также не использовать имена реальных известных людей  В остальном - любые имена и фамилии, желателно относящиеся к миру "Звёздных войн", хотя можно заявлять и собственных персонажей.

Капитан Lord Rayden

2)Краткая биография.

Родился на Кореллии в Коронете, учился в Старорспубликанской Академии, во время столкновения с пиратами в системе Гэврин и при битве при Эндоре был под командованием Гилада Пеллеона,но при отступлении неподчинившись остался в битве защищать честь, мой корабль взорвался,чудом выжил, но оказался на станции у пиратов, сбежал оттуда на родную планету, сейчас я с Вами благодаря Короллеанцам

3)Внешность. Телосложение, лицо, волосы, одежда, отношение к себе.

Человек, уже приближающийся к "возрасту", крепкого телосложения, высокий, седые волосы, отношение к себе адекватное
4)Характер. Привычки, любимые занятия, хобби, слабости.

довольно добрый(не для всех), почти ко всему отношусь с пониманием, вредные привычек нет, кроме от безделия выпивать в баре, учусь владеть световым мечом(не только же Force юзером быть)
5)Личные вещи.

крестокрыл, еще дали Dominator SD(Вроде еще государственный еще)

6)Особенности и способности.

Форс юзер, о остальных способностях ПОКА еще никто не знает... даже я...

7)Род занятий.

Капитан Флота ЕГИ, состою в академии, скоро начну обучение

8) Как связаться (ICQ, мейл агент, контакт)

ICQ: 380947515   
   http://vkontakte.ru/id26650533

Принят. Удачной Охоты.
Darman.

Райден, не пишите цветным шрифтом. Им пишут только админы. Ваше сообщение отредактировано

Отредактировано Lord Rayden (2009-03-20 19:14:35)

0

12

1) ФИО персонажа полностью, с титулами. НИК игрока должен состоять только из двух-трёх слов, не более (имя и фамилия). Продублирую общие правила: нЕт ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нет оскорблений, нецензурщины, вульгарности. Также не использовать имена реальных известных людей  В остальном - любые имена и фамилии, желателно относящиеся к миру "Звёздных войн", хотя можно заявлять и собственных персонажей.

Padme Skywalker.

2) Краткая биография.

Падме Амидале было всего 14 лет, когда она была избрана королевой планеты Набу (традиция избрания столь юных королев была характерна для Набу — Падме сама говорит о том, что не была самой молодой королевой). Тем не менее, на момент своего избрания королевой она уже на протяжении 2 лет была правительницей столичного города Тида. Родилась Падме в далекой горной деревне в небогатой семье (в вырезанных из II эпизода сценах её семья изображена довольно состоятельной, что позволяет предположить, что материальное состояние родителей Падме улучшилось благодаря высокому положению дочери) и имела старшую сестру — Солу.
Однако, отправившись навестить свою бабку Винаму, Падме навсегда полюбила жизнь столичного города. Родители Амидалы были очень обеспокоены переездом дочери, но всё-таки позволили девочке продолжать обучение политическим наукам. Став королевой, Падме приняла тронное имя Амидала, которое, как и само имя Падме, происходит из санскрита, где оно ассоциируется с лотосом. В качестве королевы она обучалась боевым искусствам у капитана Панаки. По дворцовым правилам она обязана носить невероятно сложные наряды, прически и ритуальный грим. Одежда и грим позволяют скрыть истинное лицо королевы, поэтому во время опасных мероприятий или поездок место королевы занимает одна из служанок, чаще всего Сабе (в качестве сенатора, двойником Падме является Корде). Добилась успеха в нынешней Империи до поста Вице-Императора. Выйдя замуж стала сенатором Набу и Альдераана, а так же Министром Иностранных Дел (переговорщиком).

3) Внешность. Телосложение, лицо, волосы, одежда, отношение к себе.

См. Аватар. Карие глаза, шатенка, рост - 160. Телосложение спортивное. Падме приходится носить "необычную" одежду, из-за своей работы и скрытности. Но в основном она предпочитая платья светлых тонов.

4) Характер. Привычки, любимые занятия, хобби, слабости.

Спокойная, во всём имеет свой "подход", найдёт общий язык с любым человеком, иногда соглашается с мнением других, любитель поспорить и рискнуть. Привычки - нажимать на все кнопки подряд, а что потом будет-уже не важно. Слабости - любовь.

5) Личные вещи.

ИЗР "Терзающий" СЗР "Эклипс 3". "Лямбда", шаттл класса "Часовой". Световой меч (жёлтый), хотя Падме им почти что не пользуется. Бластер.

6) Особенности и способности.

Особенности - развивает общение по мыслям. Хорошо владеет бластером, неплохо световым мечом, а так ж искусство "разговора".

7) Род занятий.

Вице-Император ЕГИ. Министр Иностранных Дел ЕГИ. Сенатор от системы Набу, Альдераан. Любящая жена.

8) Как с вами связаться (ICQ, мейл агент, контакт), здесь можно не указывать, тогда обязательно заполнить соответствующие поля в профиле, раздел "Общения".

Все знают как.

+1

13

1) Коммандер Стор - Капитан, Маршал-Коммандер.

2) Единсвеный удавшийся эксперемент с силой, но похоже в него влили ОЧЕНЬ много силы...
Может душить любого противника, направлять выстрелы от бластеров в цель, короче)) с ним лучше не связываться... Родился на Камино, клон который был удачным эксперементом: "Как скрестить клона с силой. Но его засекретели... Его отобрала Императрица ЕГИ. Ибо поскольку у этого клона была связь с силой он не старел... Даже наоборот, он увеличивал свою силу... Его корабль линкор "Лектор" с увеличеной огнневой мощью вошол в эксадру защиты линкора Императрицы ЕГИ( для этого она и выбрала этого клона, ей нужен был хороший и верный коммандер , кто муже имеющий связь с силой).

3) Клон Джанго Фетта

4) Характер строгий. Любит тренировать клонов. Слабость только одна: Чувствует боль

5) Бластерный пистолет клонов. Линкор "Лектор" http://vkontakte.ru/club8159079 (я ненаю чо за класс)

6) Сила и оружие.

7) Коммандует войсками корабля "Теразующий", коммандует кораблем "Лектор"

8) ISQ: 386207304, Сайт "В контакте" http://vkontakte.ru/id32366262?90008

Принят, удачной игры
Revan

0


Вы здесь » Единая Галактическая Империя » Заявки на вступление в игру. » Заявки на вступление в игру.